Jean Joseph Benjamin Constant
(Paris 1845-1902) "Abend in Marokko", betitelt, signiert Benjamin Constant, Bleistift auf Papier, 60 x 39 cm, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jean Joseph Benjamin Constant
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Österreich (ca. 190 Stk. auch 16 AR)
- Luigi Kasimir *
- Tahitikulturperlen Halskette